您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六安市教育局:小学生写字比赛...
返回列表

996
浏览

1
回复

  • 主题
  • 帖子
六安市教育局:小学生写字比赛获奖证书何时发
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

本学期在城北小学举办的小学生写字比赛获奖证书何时发?快放假了,孩子很着急,想知道结果,家长很关注,请教育局回复,谢谢

1楼
您好,参加我市2012年小学生写字比赛的学生获奖证书已发到所在县区教育局教研室,请您的孩子问一下老师。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖