您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 供销社是否管烟花爆竹这一块
返回列表 我要发帖

10468
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
供销社是否管烟花爆竹这一块
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

我想请问下,烟花爆竹这一块的供销社是否有涉及管理?

1楼

尊敬的网友
您好! 首先感谢您对我单位的留言和关注。
烟花爆竹这一块是由安监局负责监督管理,具体情况请咨询安监局。
  感谢您的留言!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖