您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于苏埠供销社破产
返回列表 我要发帖

10232
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
关于苏埠供销社破产
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

咨询苏埠供销社破产清算到什么进度了,去年就拍卖成功了,到现在都没有消息了!去年问裕安区供销社答复钱没到位,现在离拍卖成功都大半年了,钱不可能还没到位吧?那些员工早就搬离了现场,本来还能做点小生意,收点租赁费,现在倒好,前后几年一分钱没搞到。恳请各位领导能不能加快清算的步伐,解决我们破产职工的后顾之忧,望给予答复

1楼

尊敬的网友:
您好。您的留言中提到的事情,我单位已督促裕安区供销社加快办理,目前资金还在协调中,恳请您耐心等待,我们也会持续督促,有消息会尽快通知您。
再次感谢您的留言!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖