您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问资金互助社网点在哪
返回列表 我要发帖

10198
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
请问资金互助社网点在哪
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

我想咨询下,现在供销社下属的资金互助社网点在哪里,我打算存钱,但是不知道具体位置,希望告知下。

1楼

尊敬的网友
您好,目前我单位下属公司资金互助社仅有一家网点,于今年5月4日开业,地址为六安市解放北路汽车北站往南100米处,希望能够帮助到您。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖