您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 迎宾大道后期是否继续南延
返回列表 我要发帖

8972
浏览

1
回复

  • 23主题
  • 0帖子
迎宾大道后期是否继续南延
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

尊敬的领导,我们是属于南四十铺河下的,也属于笵庵片的我们离笵庵只一河之隔,以前的老枯木河桥已倒多年,现在初中上学也要绕上一大圈,之前两年我们家这边来人测量说要延伸迎宾大道,现在是否延伸如延伸大概什么时候,我们南四十铺河下是真正的贫困村,希望路能和我们带来致富的希望

  • 2269 主题
  • 2450 帖子
1楼

网友您好,迎宾大道已经与六舒路、合六南通道连接,近期无向南延伸计划。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖