您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于华鼎和谐嘉苑2#楼房产证
返回列表 我要发帖

7212
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
关于华鼎和谐嘉苑2#楼房产证
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

再次请问一下贵局领导华鼎和谐嘉苑2#楼房产证什么时间才能办理。

  • 6075 主题
  • 5980 帖子
1楼

网友您好!
       根据职责划分,您可向六安市不动产登记中心咨询和谐嘉苑小区办理不动产权证相关问题。 感谢您对我们工作的关注与支持!

2楼
网友: 经查,该小区2号楼开发商未申请不动产首次登记,所以您暂不符合申请新购商品房或回迁安置房转移登记。 如有不动产办证为你疑问,可咨询3925097。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖