您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于电动车上牌问题?
返回列表 我要发帖

7739
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
关于电动车上牌问题?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

现在六安有几个路口搭着帐篷,上面横幅电动车上牌照,中国移动公司办理, 牌照上写六安市公安局发的蓝色牌照,请问这个牌照是否有效?听说不办理拍照将无法进入市区或被罚款。

  • 2269 主题
  • 2450 帖子
1楼

网友您好,您反映的电动车上牌问题不属于市交通运输局管辖范围,建议您咨询市公安局。感谢您的来帖。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖