您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 文一云河湾小区物业钢制楼梯在规划范围内吗?
返回列表 我要发帖

7125
浏览

1
回复

  • 9主题
  • 0帖子
文一云河湾小区物业钢制楼梯在规划范围内吗?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

贵局你好,咨询文一云河湾小区物业钢制楼梯在规划范围内吗?能否发份文一云河湾最终规划图至邮箱609220435@qq.com,为感

附件:
微信图片_20190611162255.jpg
微信图片_20190611162311.jpg
1楼
网友您好:经调阅相关资料,您所反应的楼梯,不在原规划范围,如果该楼梯对您生产生活造成影响,请向城管部门举报,我们将协助城管部门尽快查出。至于云河湾的批准蓝图,已经发至您的邮箱,请查收。感谢您对开发区城市规划建设的关注支持!
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖