您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 想请问一下金寨县文化旅游体育局的联系方式
返回列表 我要发帖

7197
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
想请问一下金寨县文化旅游体育局的联系方式
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

您好,我是安徽大学2017级本科生,今年暑假我们团队有一个主题为“基于地理信息空间分析的红色文化影响力调研——探秘‘红军的摇篮、将军的故乡’红色金寨”的暑期社会实践活动,目前我们团队已经被学校院团委推荐参加“互联网+”大学生创新创业大赛“青年红色筑梦之旅”的比赛。我们想寻求金寨县文化旅游体育局的帮助,但是没有联系方式,所以想在这里咨询一下,谢谢。

1楼
网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:金寨县旅游局电话:0564-7356638。谢谢您对我们工作的关心与支持!
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖