您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 清水河畔二期
返回列表 我要发帖

6942
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
清水河畔二期
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

尊敬的分管领导您好!我是清水河二期的业主,我想咨询下:二期:壹号楼和二号楼有没有确定的交房时间?具体何时交房,谢谢!

1楼
网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:金安区清水河畔小区(一期)已全部交房。金安区清水河畔小区(二期)1至2号楼将于6月中下旬开始交房,二期其余房源已全部交房。如有问题请咨询区重点处安置办,电话:0564-3261959。金安区重点工程建设管理处
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖