您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 地块规划咨询
返回列表

1488
浏览

0
回复

  • 主题
  • 帖子
地块规划咨询
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 政府办
发布类别: 其它 处理状态: 受理中

你好,舒城县城关镇,合安路安天幸福里东门对面。也就是原创新大酒店,地块是什么规划?包括创新大酒店,南面什么规划 ? 谢谢

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
快速回复
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*