您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问你们市供销社近期可招人?
返回列表 我要发帖

9761
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
请问你们市供销社近期可招人?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

请问你们市供销社近期可招人?

1楼

网友您好,对于您提出的问题回复如下:市供销社目前暂无招人计划,如有会在市供销社网站通知公告栏发布招考相关信息,请关注,谢谢。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖