您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于电动摩托车上牌及驾照问题
返回列表 我要发帖

47506
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
关于电动摩托车上牌及驾照问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

您好,我的电动车是去年买的,不符合新国标{时速40},没有购车发票,可以上牌吗,还有现在骑电动车需要驾照吗,考驾照需要多少钱

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖