您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请房管局领导好好管管高速地产...
返回列表

290
浏览

0
回复

  • 2主题
  • 0帖子
请房管局领导好好管管高速地产在清水河小学的项目及其营销公司
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

请房管局领导管管高速地产在清水河小学的项目,此项目已经开始上班了。一个星期上四天班!其项目打包的风尚营销公司逼着售后部份营销人员写请假条,从2月1日开始请假到2月29日,不准备发工资了。另外要求我们售楼部人员每天去值班。请房管局管管

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
快速回复
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*