您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问住建局
返回列表 我要发帖

8729
浏览

1
回复

  • 主题
  • 帖子
请问住建局
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍山县住建局
发布类别: 其它 处理状态: 未分配

请问住建局,霍山县鑫港嘉园小区一期的不动产权证,什么时间办理?我们业主已把相关办证费用交给开发商了?

1楼

游客195789359:
     你好。根据我县《关于霍山县实施不动产统一登记的公告》,自2016年6月30日起,不动产统一登记工作由县不动产登记局负责组织实施,产权归属情况请咨询县不动产登记局。
                                                            

霍山县住房和城乡建设局

      2017.12.8      

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*