您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 六州首府灭火器
返回列表 我要发帖

6961
浏览

1
回复

  • 3主题
  • 0帖子
六州首府灭火器
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

心系群众, 六州首府灭火器已装好, 为政府点赞 , 为中市街道点赞 ,为物业公司点赞 。谢谢!

1楼

网友你好,感谢您对市政府工作的关心和支持,我们将一如既往做好服务群众工作。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖