您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于王*清购车返现1200元支付宝红包发放时间的咨询
返回列表 我要发帖

8356
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
关于王*清购车返现1200元支付宝红包发放时间的咨询
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

领导,您好!

       2020年6月23日王*清(身份证3424011998********)在六安星众汽车销售服务有限公司购得大众朗逸PLUS一辆,并于当天办理相关手续,提交支付宝返现红包审核所需资料。本应于6月30日发放的第三期返现红包,截止7月6日仍未收到,已多次联系支付宝反映,但对方均表示无法核实到相关名单,也无法告知第三期红包发放的具体时间!故来叨扰,烦请领导核实告知王*清支付宝返现1200元红包具体发放时间?谢谢!联系电话:13758192665。
       
        此致,
                  敬礼!

1楼

你好。我市汽车消费券实行分期审核、按期发放,第一、二期汽车消费券已经发放完毕。经查,你的资料提交于第三期,第三期截止时间至6.30日,目前正在进行初审。在账户信息无误的情况下,预计七月上旬可以发放到位。如有疑问请咨询市商务局市场建设科:3379762

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖