您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 领取的汽车消费券支付宝看不到,准备购车怎么用???
返回列表 我要发帖

7872
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
领取的汽车消费券支付宝看不到,准备购车怎么用???
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

     本人沙正龙(身份证342423198806226977),五月领取的支付宝汽车购车补贴,没有用。现在补贴可以延迟到七月份使用,我七月准备买车,可是在支付宝卡包里找不到汽车消费券。请问我之前领的汽车消费券6月底有没有过期?如果没有过期的话,请你帮我查一查,我有没有资格申请购车补贴???请电联本人手机号13225800532

1楼

根据网友要求,已通过电话与该网友进行解释。如有疑问请咨询市商务局市场建设科0564-3379762

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖