您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问第三批汽车消费券什么时候可以发放到位
返回列表 我要发帖

7924
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
请问第三批汽车消费券什么时候可以发放到位
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问第三批汽车消费券什么时候可以发放到位?

上周咨询的时候贵局回复说一周内可以发放到位,眼看着本周又要过去了,可是还是没动静啊

1楼

网友您好,经与支付宝沟通,第三批汽车消费券正在核销之中,部分核销完成奖励资金由支付宝实时到帐,请在支付宝/卡包中查阅。预计20日前全部核销完成,部分信息有误的账号请等待进一步反馈。如有疑问请联系市商务局市场建设科3379762

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖