您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 汽车消费券到账问题
返回列表 我要发帖

7479
浏览

1
回复

  • 7主题
  • 0帖子
汽车消费券到账问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问第三批汽车消费券20号前都到账了吗?我的咋还没有到。

1楼

网友您好,信息无误的账号消费券已经到账,请查阅支付宝卡包。信息有误的请等待下一步反馈。详询市商务局3379762

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖