您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于六安市汽车消费卷1200活动领取后发放时间问题
返回列表 我要发帖

6947
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
关于六安市汽车消费卷1200活动领取后发放时间问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

我是七月三号领取的汽车消费卷,并买的车,到现在没有发放,咨询支付宝说没查到相关记录,我想咨询下有没有了,联系电话:1525519****

1楼

你好。我市暖心惠民购车消费券补贴发放活动自2020年7月31日已经截止,在此日期之前购车人凭购车发票、完税证明及本人身份证复印件通过汽车4S店提交给辖区商务部门审核的,信息无误的情况下将于8月底前发放至本人支付宝卡包,感谢你对商务工作的关心和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖