您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 皖西卫生职业学院附属医院违规招标
返回列表 我要发帖

5860
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
皖西卫生职业学院附属医院违规招标
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市公管局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

“六安市第二人民医院门诊、内科病房及老年养护院综合大楼电梯采购及安装”项目,招标限价1100万元,未在六安市公共资源交易中心公开招标,属违法违规行为,请六安市公管局监督明查!

1楼

尊敬的网友:

    您好!首先感谢您对我市公共资源交易工作的关注,针对您反映的问题,我局已于招标人——六安市第二人民医院进行了对接沟通,目前正在调查了解相关情况。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖