您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 振兴中央公馆物业涨价未征询业主意见
返回列表 我要发帖

5559
浏览

0
回复

  • 1主题
  • 0帖子
振兴中央公馆物业涨价未征询业主意见
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

振兴中央公馆连续两年物业费上涨,我们作为居民 从未接到征询或者告知原因 在缴费时直接告知涨价,问原因物业回答大家都涨价,另物业广告收入从未公示,高额物业费并未对应相应服务,希望领导能让物业给我们一个涨价的解释,或者说尊重一下我们全体业主。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*