您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 佛子岭路与磨子谭路路口的三中心加油站迁移问题
返回列表 我要发帖

2699
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
佛子岭路与磨子谭路路口的三中心加油站迁移问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

想了解下佛子岭路与磨子谭路路口的三中心加油站迁移问题,当时看江山赋小区规划 这个加油站是迁移到小区的 ,现在为何又在翻新?能否知道具体什么时间迁移到江山赋小区?这块地是否商业地块?何时挂拍? 周边很多小区居民想了解的  感谢!

1楼

网友您好!您所关注的中石油庆华加油站是一座老站,因建设时间较长,设施设备老化,目前正在整修,我局未做过该站迁址规划调整。至于江山赋小区商业地块挂牌和加油站地块性质、何时挂牌等问题,请向市自然资源局咨询。感谢您对商务部门工作的重视与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖