您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于退契税怎么网上查询是否满足条件
返回列表 我要发帖

3606
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
关于退契税怎么网上查询是否满足条件
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

您好,最近六安关系2015年-2016年时间段房地产备案的,可以退契税,但是不知道自己房子是否满足,疫情原因,不方便跑房管局,能否互联网查询是否满足条件,我的地址是三十铺镇紫荆庄园2期104栋。谢谢

  • 2 主题
  • 0 帖子
1楼
听说到这个月底就结束了
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*