您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 房屋漏水无人问,多次多方反馈没有任何处理结果
返回列表 我要发帖

1823
浏览

0
回复

  • 1主题
  • 0帖子
房屋漏水无人问,多次多方反馈没有任何处理结果
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 裕安区人民政府
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

本人为恒大御景湾1期25栋3205住户,厨房一直漏水,多次反馈物业后,物业检查后确定为楼上住户用水问题。但是楼上拒不承认是自己问题,请求物业协调沟通,物业以楼上不承认为由,相互推诿。社区网格员也找了,依然让找物业楼管,微信上联系楼管,直接不回复,简直申诉无门,希望有关部门能出面协调解决

附件:
IMG_20210130_185536.jpg
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*