您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 电号错误怎么办 无法过户
返回列表 我要发帖

1995
浏览

0
回复

  • 45主题
  • 1帖子
电号错误怎么办 无法过户
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市供电公司
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

尊敬的领导你好,才买的二手房 现在电需要过户,但是没有正确的电号,物业也没有,希望你们能帮我查询一下。翰林苑7号楼103  谢谢

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*