您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问通往苏埠的323为什么在市区停靠站不停
返回列表 我要发帖

4018
浏览

1
回复

  • 7主题
  • 0帖子
请问通往苏埠的323为什么在市区停靠站不停
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

请问通往苏埠的323为什么在市区停靠站不停?公交车是方便群众的,请有关部门领导重视一下。

1楼

网友您好!考虑到城乡线路里程长、往返耗时久,323路城乡公交在城区未设置停靠站。给您出行带来不便,请您理解。随着乘客选择公交出行需求的增加,现已要求323路在城区站点予以停靠,确保乘客均能顺利乘车。感谢您对我市公共交通的监督与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖