您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 贵单位去年的政府网站工作年度报表在哪?能否给个链接?
返回列表 我要发帖

1583
浏览

1
回复

  • 30主题
  • 0帖子
贵单位去年的政府网站工作年度报表在哪?能否给个链接?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

贵单位去年的政府网站工作年度报表在哪?能否给个链接?

1楼

网友您好,我局2020年政府网站工作年度报表在我局门户网站-专题专栏-政府网站工作年度报表栏目以及信息公开网-政府网站工作年度报表栏目进行了公开。链接为:http://swj.luan.gov.cn/content/article/4709891。感谢您对商务工作的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖