您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 金桥幼儿园
返回列表 我要发帖

453
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
金桥幼儿园
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导

       您好:
              我咨询下金桥幼儿园什么时候招生?地址在哪里?联系方式有吗?

1楼

网友,您好!

您来贴咨询金桥幼儿园有关问题收悉,现回复如下:

金桥幼儿园位于金安区金桥小区旁,计划2021年秋学期开园招生,联系电话:0564-33893150564-3389317

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖