您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 中农市场建设缓慢
返回列表 我要发帖

310
浏览

0
回复

  • 387主题
  • 60帖子
中农市场建设缓慢
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

高新区管委会,你们好:

中农市场目前在建设中,但是仅仅看到了工地活动板房,地块其它地方没有建设的痕迹,请问中农市场为何建设较慢?此外,关于市场的建设,有没有未雨绸缪,防患未然,防止其烂尾。毕竟也有农场品市场烂尾得先例。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*