您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 南屏路沿线交通噪音扰民
返回列表 我要发帖

336
浏览

1
回复

  • 6主题
  • 0帖子
南屏路沿线交通噪音扰民
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

南屏路沿线小区,每晚上九点到凌晨三四点,车辆较多,尤其是工程车辆,噪声很大,车噪声,压窨井盖声,家里老人小孩无法有好的睡眠,严重扰民!

1楼

网友您好!车辆噪音问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖