您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 一次性就业申请咨询
返回列表 我要发帖

362
浏览

0
回复

  • 5主题
  • 0帖子
一次性就业申请咨询
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

你好,根据您上午给我打的电话。我已经在阳光就业官网已改为市级,支付宝上面的阳光就业六安改不了。还麻烦您帮忙看一下。

附件:
1.jpg
2.jpg
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*