您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 皖西宾馆旁皖西美容汽车会所建筑垃圾私自填埋绿化带
返回列表 我要发帖

499
浏览

0
回复

  • 7主题
  • 0帖子
皖西宾馆旁皖西美容汽车会所建筑垃圾私自填埋绿化带
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区城管局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

本人投诉皖西宾馆旁皖西汽车美容会所建筑垃圾私自填埋绿化带,私自填埋地点在皖西君厅宾馆南侧与六州首府小区交界处

附件:
21e76e1fd2c1d09b9bdd196fb904bb7.jpg
5284a1bd54522b0465c1c8f5ac66b52.jpg
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*