您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 红石谷路夜间路灯
返回列表 我要发帖

2218
浏览

1
回复

  • 3主题
  • 0帖子
红石谷路夜间路灯
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府办
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

领导您好!我想向您反映一个情况

    时光小镇北面红石谷路夜间路灯不开,存在安全隐患,望有关部门进行处理

1楼

尊敬的网友:

您好!您反映的时光小镇北面红石谷路夜间路灯不开,存在安全隐患的问题收悉,经了解,该路段路路灯维保不属于我局管理,具体请咨询六安市城管局。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与裕安区市政环境卫生管理处联系,电话:05643312271。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖