您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 叶集区火车站
返回列表 我要发帖

4971
浏览

0
回复

  • 4主题
  • 0帖子
叶集区火车站
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 我要建议 处理状态: 受理中

各位领导你好,请问叶集火车站什么时间可以开通客运啊!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*