您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 村干部
返回列表 我要发帖

2701
浏览

1
回复

  • 29主题
  • 0帖子
村干部
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农业农村局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

夫妻俩可以一起去村里工作吗?政策允许吗?

1楼

网友您好,您所咨询的问题不属于我局职能,联系您向当地党委政府咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖