您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 金安区三十铺镇松林路与312国道交汇处有无打通计划?
返回列表 我要发帖

2806
浏览

1
回复

  • 9主题
  • 0帖子
金安区三十铺镇松林路与312国道交汇处有无打通计划?
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 金开区(示范园区)管委
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导您好,金安区三十铺镇松林路目前在312国道段是不通的,乘312国道升级改造的机会,有无打通松林路的计划?松林路南段目前有红达义务小商品城,复鑫五金机电城,红达华府,汇安新世纪,前程蓝郡等小区,打通松林路极大方便南北同行,望领导规划中考虑打通松林路,谢谢!

1楼

网友您好,因国道开道口需市交通管理部门批准,您可向市交通局咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖