您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 土地规划
返回列表 我要发帖

1174
浏览

1
回复

  • 12主题
  • 0帖子
土地规划
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 开发区管委会
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

今年开发区黄堰村有什么规划建设吗,黄堰村大概整体规划有吗

1楼

网友:

    您好!黄堰村目前暂无规划。感谢您对开发区城乡规划的关心和支持!

                                  六安开发区自然资源和规划局

                                        2021年4月1日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖