您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 皋城王府乱收电费
返回列表 我要发帖

952
浏览

1
回复

  • 12主题
  • 0帖子
皋城王府乱收电费
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

领导您好。请问皋城王府兰香苑因交房时未按装电表 ,现在我们装修物业打点电话问我们收取电费 是否合法?  这样的行为在皋城王府不是一次两次了。 

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖