您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 五险一金补缴
返回列表 我要发帖

1634
浏览

1
回复

  • 7主题
  • 0帖子
五险一金补缴
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问六安这边社保断缴两个月之后可以补缴吗?需要什么手续?

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖