您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 固镇镇总体规划审查批复
返回列表 我要发帖

290
浏览

1
回复

  • 5主题
  • 0帖子
固镇镇总体规划审查批复
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

我想知道关于《六安市裕安区固镇镇总体规划(2014~2030)》的审查文件及文号,翻了网站好久都没看到,请问类似文件应该怎么查阅。

1楼

尊敬的网友:

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

《六安市裕安区固镇镇总体规划(2014~2030)》已于2016年在裕安区固镇镇人民政府官网政府信息公开“国民经济与社会发展规划”栏目中更新,请您查阅,类似文件皆可在此栏目中查询。

谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与固镇镇政府联系,电话:0564-2241085。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖