您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 皋城王府开发商为什么不给回迁户房子钥匙
返回列表 我要发帖

530
浏览

0
回复

  • 2主题
  • 0帖子
皋城王府开发商为什么不给回迁户房子钥匙
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

为什么皋城王府开发商不给回迁户房子,我是回迁e区回迁户,今天去拿钥匙皋城王府物业公司告诉我回迁房不给,我回为什么他讲政府欠开发商钱.随后我去了裕安区拆迁办工作人员告诉我们去市政上访.请回一下住建局领导这个事怎么办给回迁户一个答复.

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*